Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 10:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕМЫ ФОРУМА » Прочее » Добавление новых разделов. (Советы по добавлению новых разделов на форум)
Добавление новых разделов.
siluanДата: Среда, 04.12.2013, 00:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, хотелось бы чтобы добавились разделы по церковной утвари, к примеру аналои, престолы, жертвенники, мощевики, напольные киоты, настенные киоты и прочая церковная утварь... чтобы были эскизы, чертежи, фото, как бесплатные так и платные под заказ...так как я сам резчик по дереву и мне бы было интересно да и всем заинтересованным.... сам вырезал 7 иконостасов и множество прочей церковной утвари в православные храмы, сейчас иду на инвалидность и практически не вырезаю, сил нет, но возможно чтото бы и спроектировал на компьютере в храм, хотя бы резной киот или другое
Также хотелось бы чтобы на сайте было все что связано с православными храмами и что внутри, иконы, ( вышивка схемы, бисерные технология, и так далее)
 
АДМИНИСТРАТОРДата: Среда, 04.12.2013, 08:30 | Сообщение # 2
Администратр
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
На сегодня есть раздел "Проекты иконостасов"
http://arhproject.ucoz.ru/load....17

Если Вы добавите несколько своих материалов в  "Проекты иконостасов". Я с удовольствием создам допол. подразделы, разложу Ваши материалы по полкам
 
ksvДата: Вторник, 17.06.2014, 11:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Предлагаю модератору  создать тему услуги специалистов, профессионаловили еще как назвать не знаю, может так и форум оживет и польза людям будет.
 
АДМИНИСТРАТОРДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:35 | Сообщение # 4
Администратр
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Любой специалист может создать такую тему. Было бы желание, возможность, время, а самое главное сам специалист. Если нужен проект, то проектировщиков быстрее найти на www.dwg.ru (моя точка зрения, возможно ошибаюсь)
 
OpenairДата: Пятница, 03.08.2018, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Предлагаю модератору  создать тему услуги рабочих
 
Форум » ТЕМЫ ФОРУМА » Прочее » Добавление новых разделов. (Советы по добавлению новых разделов на форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: